Церемония награждения, конкурса «Охрана труда – глазами детей!»

Ежегодно датой празднования Всемирного дня охраны труда считается 28 апреля. Именно с этих слов началась церемония награждения победителей районного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей!». С целью привлечения внимания самых маленьких представителей общества к существующим проблемам в сфере охраны труда ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» провел  конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Согласно положения  конкурс состоял из  3-х этапов.

 В торжественной обстановке в конференц-зале ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» были награждены дипломами и благодарственными письмами все без исключения участники конкурса. В программу церемонии была включена познавательная викторина «Охрана труда – забота твоя». В непринужденной обстановке, гости увлеченно отвечали на вопросы связанные с охраной труда.

Дипломы и призы, победителям вручил Остроухов Никита Иванович. Он поздравил участников с победой и  выразил благодарность за проделанную работу ребятам, родителям и педагогам.

Праздник прошёл весело и увлекательно. Перед началом церемонии награждения все гости могли ознакомиться с творческими работами победителей, а также для юных художников был показан поучительный мультфильм «Охрана труда – не забывай про нее никогда!»

 

Поздравляем победителей!

 

дети от 6 до 12 лет:

1 место – Кулакова Ольга – (МБОУ «Ниновская ООШ»)

2 место – Гулиева Анастасия – (МБОУ «Трудфронтская СОШ»)

3 место – Гончар Влада – (МБОУ «Ниновская ООШ»)

 

дети от 13 до 18 лет:

 1 место – Ивакина Анастасия – (МБОУ «Чулпанская СОШ»)

2 место – Кузнецова Вероника – (МБОУ «Чулпанская СОШ»)

3 место – Губин Кирилл -(МБОУ «Озерновская ООШ»)

dav
sdr

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять