Права женщин в области охраны труда…

Сегодня специалист ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» провела выездную акцию «Трудовые права женщин в области охраны труда», и с помощью красочных брошюр объяснила жительницам сел Оранжереи, Хмелевое, Ниновка, Федоровка их права в области охраны труда.
Жительницам было рассказано о дополнительных гарантиях охраны труда, об охране труда беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет, о гарантиях беременным женщинам и женщинам, имеющим детей, при расторжении трудового договора, а также о дополнительных гарантиях женщинам, работающим в сельской местности. Специалист ответила на все волнующие вопросы, и рассказала, на какой адрес можно обратиться за помощью в случае нарушений трудовых прав.
Узнать подробную информацию возможно на информационных стендах «Центра», а также по телефону «горячей линии» 8851442-19-43

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять