День семьи

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая во всем мире.
Семья – это одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье начинается жизнь человека, оформление его личности, вхождение в социум. Семья подготавливает человека к вступлению в сложный мир межличностных отношений, прививает ему духовные и культурные ценности. Без преувеличения можно сказать: семья — это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Сегодня каждый должен вспомнить о своих родных и близких, позвонить, написать и, поздравить свою семью.
Сотрудники отдела опеки и попечительства ГКУ АО «Центра социальной поддержки населения Икрянинского района» не оставили без внимания также замещающих семей.
В теплой дружной обстановке поздравили приемную семью с праздником. Пожелали крепкого здоровья, счастья, добра, выразили огромную благодарность за воспитание и вклад в подрастающее поколение, а также специалисты вручили семье сладкий подарок.
Кульминацией праздника стало совместное чаепитие в кругу семьи.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять