В Икрянинском районе отметили свой 80- летний юбилей две жительницы села

Весенним теплым днем свой 80-летний юбилей отметили жительницы села Икряное Никулина Нина Ильинична и Урманова Инна Семеновна.
За годы своей жизни именинницы прошли через много трудностей, видели голод и холод. Жизнь научила женщин мудрости, терпению и пониманию. И какие бы трудности не встречались на жизненном пути, никогда никому не жаловались, считали это уделом слабых.
В архиве Никулиной Н.И. хранятся фотографии, полных воспоминаний о прошлом. С особым вниманием и любовью, она пересматривает старые снимки, вспоминая былые годы.
В этот день юбиляров от всей души поздравили сотрудники центра социальной поддержки населения Икрянинского района во главе с директором Никитой Остроуховым. Они вручили поздравительные открытки с тёплыми пожеланиями и памятный подарок. В адрес Нины Ильиничны и Инны Семёновны прозвучали пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.
«Я всегда трепетно отношусь к людям старшего возраста, прошедших нелёгкий жизненный путь. Прихожу в дом к нашим юбиляром не только поздравить со знаменательными датами, но и узнать о трудностях, с которым сталкиваются они сейчас. Нам важно знать, как живут наши жители района, и чем мы можем им помочь», — отметил Никита Остроухов, директор центра социальной поддержки.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять