Встреча с членами Советов ветеранов поселений Икрянинского района прошла в теплой дружеской обстановке.

Центр социальной поддержки населения Икрянинского района, в лице директора Никиты Остроухова, принял участие во встрече Главы муниципального образования «Икрянинский район» с председателями и членами Советов ветеранов муниципальных образований района.
Глава района Наталья Бутузова поприветствовала собравшихся и поблагодарила общественников за активную жизненную позицию, за неравнодушие и всестороннее участие в жизни района. Рассказала о работе, проведенной в районе в минувшем году, отметила приоритеты и экономическую значимость реализуемых проектов, поделилась планами на 2020 год. Особое внимание Глава района уделила социальной поддержке ветеранов, защите их прав, содействия в улучшении жилищных условий, сохранении их здоровья.

Участники встречи обсудили немало вопросов, в том числе, касающихся празднованию 75-летия Победы в ВОВ, строительства объектов здравоохранения и образования, социальной поддержки ветеранов. Присутствующие не только задавали вопросы, но и выступали с инициативами, которые, по их мнению, помогли бы решить ряд важных вопросов.

Встреча с ветеранским активом прошла за чашкой чая. Теплая неформальная обстановка позволяет обсудить важные вопросы, запланировать проведение мероприятий по подготовке празднования 75 – летия Победы в ВОВ и просто поговорить по душам.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять