Сотрудники Центра социальной поддержки населения активные борцы за чистоту

Сотрудники Центра  не только хорошо делают свою работу, но и активно принимают участие в субботниках. Вот и сегодня дружным коллектив вышли на осенний субботник  по уборке территории учреждения.

Перед работой с участниками проведен инструктаж по технике безопасности.

Вооружённые инвентарем, полимерными мешками, позитивным настроем и зарядом бодрости все дружно принялись за работу. Ясная и солнечная погода способствовала хорошему настроению, активной и плодотворной работе.

Одни — собирали крупный мусор, другие — опавшую листву, третьи – утрамбовывали в мусорные мешки и складывали в отведенном месте.

Дружным коллективом  территория учреждения облагорожена и приведена в порядок.

«Субботник — прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Надо сказать, что сотрудники нашего учреждения считают подобные мероприятия важным событиям не только в борьбе за чистоту, но и как один из способов разогнать грусть в осеннюю пору, размяться на открытом воздухе в хороший денек», — отметила заместитель директора Наталья Спиридонова.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять