Супруги — юбиляры из поселка Старо-Волжский

Этой осенью свой семейный юбилей отмечают супруги  Мартыновых из поселка Старо- Волжский.

Мартынова Людмила Семёновна родилась в поселке Старо-Волжский Икрянинского района. После окончания школы уехала учиться в Астрахань. В 1972 г. познакомилась со своим будущим мужем, уроженцем Рязанской области — Юдиным Иваном Михайловичем. Через год решили пожениться и  уехали на родину мужа.

В 1974 году родилась первая дочь Светлана.

Но так сложилась судьба, что Людмилу тянуло на ее малую родину, поближе к родным ей людям. Иван Михайлович последовал за ней. Астраханский край  для Ивана Михайловича стал  его второй родиной. Здесь же родилась вторая дочь — Инна.

Иван Михайлович более сорока лет проработал на Житнинском осетровом рыбоводном заводе. Знает всех в округе по именам, по их родителям.

В этом году Людмила Семёновна отметила свой 75-летний юбилей. А 13 ноября они вместе Юбиляры, празднуют золотую свадьбу, и принимают поздравления от администрации поселка и Центра социальной поддержки населения Икрянинского района.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять