Жительнице Икрянинского района вручена медаль «Материнская слава»

Накануне Дня матери прошла торжественная церемония награждения женщин за успехи в воспитании детей, сохранении семейных ценностей и традиций состоялась.
В Большом зале резиденции Губернатора Астраханской области жительнице Икрянинского района Романовой Тамаре Андреевне вручена медаль «Материнская слава».

Романова Тамара Андреевна 21 .06.1953 г.р. родилась в с.Восточное, в 1954 году с родителями переехала в с.Трудфронт.
В 1970 году окончила среднюю школу и поступила в Астраханский радиотехнический колледж.
В селе Икряное проживает с 1973 года. В этом же году создала крепкую и счастливую семью с Романовым Сергеем Петровичем. В браке родили и вырастили троих детей. Общий трудовой стаж Тамары Андреевны более 41 года. Более 26 лет проработала в АМО «Икрянинский сельсовет», начинала с секретаря, затем инспектором по населению, ведущим специалистом, а затем начальником отдела по работе с населением.
Старшая дочь Светлана закончила АГТУ, сейчас работает главным бухгалтером МУП «Информационно-издательский центр администрации МО «Икрянинский сельсовет». Принимает активное участие в общественной жизни села, являлась членом территориальной избирательной комиссии Икрянинского района. Награждена Благодарственными письмами от Главы МО «Икрянинский район». Воспитывает двоих детей.
Вторая дочь Ольга, также закончила АГТУ с отличием, награждалась похвальными грамотами, благодарственными письмами. В настоящее время работает у ИП Смирнов Д.Ю. в должности бухгалтера. Также как и старшая сестра принимала активное участие в общественной жизни села, являлась постоянным членом участковой избирательной комиссии. За добросовестный труд награждена Благодарностью от Главы МО «Икрянинский район». Воспитывает двоих детей.
Сын Сергей Сергеевич также вырос добросовестным гражданином своей Родины. После окончания школы пошел служить в армию. Во время службы в армии награждался грамотой Министерства обороны за усердие и отличие по службе. Тамара Андреевна и Сергей Петрович получили благодарственное письмо от командира военной части, где служил их сын. В настоящее время Сергей работает в должности электросварщика 5 разряда на Производстве ПАО «СФ Алмаз» городе Санкт-Петербург. Воспитывает трёх детей.
Все дети Тамары Андреевны в быту скромные и доброжелательные, имеют крепкие семьи, где воспитывают своих детей, следуя примеру своей матери.
Романова Т.А. награждена знаком «Победитель социалистического соревнования 1975 года».

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять