Охрана труда – залог здоровья…

В процессе выполнения своих профессиональных обязанностей в учреждении каждый работник постоянно рискует не только собственным здоровьем, но в отдельных случаях – и собственной жизнью. Это связано с тем, что ему приходится постоянно использовать в своей работе электрический ток, различное оборудование, выполнять работу в других опасных условиях.

Сегодня в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» согласно программе обучения и экзаменационных билетов по охране труда для руководителей и специалистов, состоялся второй этап обучения сотрудников. Ведь каждый работник должен иметь необходимый запас знаний навыков, которые гарантирую безопасность труда. Если говорить о том, зачем нужно обучение по охране труда, то ответить можно однозначно: для собственной безопасности. После прохождения обучения, каждый специалист получает не только твердые знания и необходимые навыки безопасной деятельности на производстве, но и полное понимание необходимости изучения нормативных требований охраны труда. А также сотрудникам выдается удостоверение установленного образца.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять