Жизнь без тревог!

Охрана труда в первую очередь защищает работоспособность сотрудников, предупреждает и предотвращает возникновение ситуаций угрожающих здоровью и жизни работника. Не секрет что охрана труда – это способы и действия, которые направленные на сокращение травматизма.
Сегодня специалист ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» провела плановый инструктаж по охране труда.
Ведь если на предприятии соблюдаются все требования по охране труда, то значительно увеличивается производительность, лояльность работников. Инструктаж начался с просмотра обучающего фильма, после чего работникам было предложено рассмотреть каждый фрагмент по отдельности, чтобы хорошо усвоить материал, и разобрать его совместно. Участникам было предложено придумать свою ситуацию, связанную с работой, какие опасные ситуации могут произойти на их рабочем месте? И как это исправить? Инструктаж прошел живо и энергично.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять