«Праздничный переполох» пришёл к ребятам Икрянинского района

В новогодние праздники специалисты Центра социальной поддержки населения Икрянинского района проводят акцию «Праздничный переполох», цель которой — помощь детям из малообеспеченных, неполных, многодетных, опекаемых семей, детям-сиротам, а также детям-инвалидам, проживающих в сельских районах области.
Специалисты в костюмах Деда Мороза и Снегурочки выезжают на дом к детям, которые не смогли посетить детский праздник и получить сладкие подарки из рук Деда Мороза..


Сказочные персонажи разыгрывают новогоднее действо в доме каждого ребенка, вручают детям сладкие подарки с пением песен и чтением новогодних стихов, предоставленные спонсорами района.
Акцией «Праздничный переполох» охвачено уже более 260 детишек района.


«Конечно же, нам очень хочется охватить всех ребят района, подарить им долгожданную встречу с Дедом Морозом и, конечно же,сладкий подарок. Приходя в каждый дом, перед нами стоит задача принести с собой не только сладости детям, но праздничное настроение и приятные впечатления» — поделилась Надежда Тырсова, специалист сектора по работе с семьей.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять