В Икрянинском районе прошла акция «Праздник хорошего настроения»

Каждый год 4 февраля в разных странах мира отмечают один из самых оригинальных и приятных праздников – День хорошего настроения. И сегодня специалисты Центра социальной поддержки населения организовали акцию «Праздник хорошего настроения» для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Собрав сладкие подарки, специалисты выехали в семьи, где живут и воспитываются дети в возрасте от 2 до 10 лет. Организаторы акции читали вместе с детьми стихи, танцевали, устраивали соревнования по загадкам и играли в различные игры. После чего детям вручались сладкие наборы.

Дети с радостью и восторгом принимали активное участие в процессе всей акции, делились впечатлениями. Благодаря тонкому подходу к детям, специалистам удалось оттеснить замкнутость и стеснение ребятишек.

«Дарить радость и даже минуты счастья детям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, видеть их счастливые глаза это самая большая награда для нас», — отметила специалист Центра социальной поддержки населения Екатерина Шелудько.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять