Специалисты Центра социальной поддержки населения организовали выставку детских рисунков

В преддверии 23 февраля в Центре социальной поддержки населения Икрянинского района организована выставка детских рисунков на тему «Я будущий военнослужащий», посвященная этому празднику.
Цель проводимой выставки — показать талант и потенциал детей, приобщить к прекрасному и вовлечь их в творческий процесс, воспитать патриотические чувства, а также возможности показать свои творческие способности.

Проводимая выставка это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, любимые папы, ведь мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

На тематической выставке « Я будущий военнослужащий» ребята показали свои рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Участие в выставке приняли воспитанники государственного специализированного казенного учреждения Астраханской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек» и дети из семей, находящихся в социально опасном положении».



«Нам очень приятно, что в выставке рисунков, посвященной Дню защитника Отечества, приняли участие ребята разного возраста, которые показали своё мастерство и выразили в рисунках своё отношение к этому празднику.
«Надеюсь, посетители и сотрудники Центра по достоинству оценят детские работы, а так же получат положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей», — прокомментировала заместитель директора Наталья Спиридонова.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять