В Икрянинском районе прошел торжественный прием Главы района, посвященный празднованию Дня матери

В преддверии самого трогательного и теплого праздника — День матери, прошло  торжественное, праздничное мероприятие, организованное районной администрацией, на которое были приглашены самые добрые, заботливые, внимательные, любящие матери из всех муниципальных образований района.

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации по социальной политике – начальник управления образования Наталья Бутузова, пожелав от всей души всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, душевного спокойствия, взаимопонимания.

Не остались без внимания и мамы, воспитывающие детей, оставшихся без попечения родителей. В торжественной обстановке им были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Главы администрации Икрянинского района за их самоотверженный труд в воспитании детей.

Трогательным оформлением праздника стали яркие выступления воспитанников детских учреждений, которые искренне и от души передали всю свою любовь и теплоту чувств всем присутствующим.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять