В Центре социальной поддержки населения Икрянинского района прошёл семинар со специалистами автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

В Центре социальной поддержки населения Икрянинского района в рамках Соглашения о взаимодействии между автономным учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и министерством социального развития и труда Астраханской области, со специалистами «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» прошёл обучающий семинар.

На данном семинаре специалисты подробно обсудили административные регламенты, на основании  которых проводится прием документов от граждан Икрянинского района, получили полную консультацию о предоставлении отдельных мер социальной поддержки многодетным семьям Астраханской области, получение удостоверения, назначение пособия в случае рождения (усыновления) третьего и последующих детей, о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

В ходе семинара у специалистов «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» возникали вопросы, на которые начальник отдела предоставления мер социальной поддержки дала разъяснения и всю интересующую информацию.

Руководитель Центра социальной поддержки населения Икрянинского района в ходе общения со специалистами отметил, что такое активное и плодотворное взаимодействие позволяет развивать и достигать новых вершин в совместной деятельности.

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять