В центре состоялся информационно-консультативный час

19.01.2022 года в здании Центра социальной поддержки населения Икрянинского района состоялся первый в этом году семинар, в рамках информационно-консультативного часа. В нём приняли участие начальники отделов, заведующие секторами, главные специалисты, специалисты района, которые ежедневно работают с населением в тесном контакте.
Специалисты отдела предоставления мер социальной поддержки рассказали о внесение изменений в статьи 159 и 160 Жилищного кодекса Российской Федерации, о мерах социальной поддержки гражданам достигших 80 летнего возраста, ответили на многочисленные вопросы по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Руководители отдела по работе с семьей, опеки и попечительству обсудили со специалистами план работы на предстоящий год, указали на ошибки в оформлении документации и наметили со специалистами мероприятия, направленные на организацию работы по направлениям.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять