В Икрянинском районе помогают семьям участников СВО в решении вопросов бытового характера

В Икрянинском районе по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина семьи участников СВО взяты на особый контроль.

С каждой семьей работают учреждения подведомственные министерству социального развития и труда Астраханской области. Многие вопросы уже удалось решить. В основном они касались получения выплат и бытовых вопросов. Семьям помогают, вскопать огород, а также привести участки после зимы в порядок, произвести опиловку деревьев.

Специалистами Центра социальной поддержки населения был организован сбор пакета документов на оказание материальной помощи, Глава администрации муниципального образования  «Сельское поселение Седлистинский сельсовет Икрянинского района Астраханской области» Альбина Иванова провела работу по поиску подрядчика.

Благодаря общим усилиям и сотрудничеству, помощь в опиловке деревьев, несших угрозу жизни и разрушению домовладений, оказана.

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять