«Здоровый регион – здоровая Россия»

1 февраля в рамках реализации регионального проекта «Здоровый регион – здоровая Россия» на территории  с.Икряного Астраханской области состоялся челендж Здоровья. Идея марафона подразумевает своего рода соревнования, основными видами которого станут мероприятия, направленные на профилактику асоциальных явлений и пропаганду здорового образа жизни. Не  остались и без участия специалисты ГКУ Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» совместно с детьми из  замещающих семей и воспитанники ГКУ АО «Центр помощи  детям оставшимся без попечения родителей «Ручеек».  В  челендже проекта также приняли участие специалисты КДН и ЗП администрации МО «Икрянинский район», сотрудники ФКУ УИИ УФСИН по Икрянинскому району Астраханской области.

Спорт-это движение. Спорт–это жизнь. Под таким девизом   и началось спортивное  мероприятие.   Смотря на морозную погоду забег по футбольному полю проходил дружно и весело. Позитивные впечатление остались как у детей так и у взрослых.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять