«За чистый берег!»

В солнечный весенний день замещающие семьи Икрянинского района приняли активное участие в акции «Чистые берега». Участие в акции таких семей была очень важной и при участии детей должна заставить задуматься и взрослых о необходимости соблюдения чистоты. Мысль о том, что чисто не там где мусорят, известна всем, но далеко не все ей следуют.

Наше поколение достойно того, чтобы жить в чистоте, и уважать себя за это, ведь в чист оте и красоте жить приятно всем. Мы надеемся, что ребята и их родители уже не будут так безответственно относиться к природе, как те граждане, которые оставили после себя мусорные завалы.

Надо отметить, что акция на берегу реки Волга была очень результативной, удалось очистить большую территорию. Все участники акции испытали приятное чувство удовлетворения от совершенного доброго дела, а также от совместного времяпровождения.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять