Состоялся обучающий семинар для специалистов МФЦ

В Икрянинском районе с 03.05.2018г согласно соглашения о взаимодействии между автономным учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и министерством социального развития и труда Астраханской области будет осуществляться прием граждан  по предоставления мер социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан, согласно утвержденного перечня государственных услуг.

Сотрудниками центра в рамках данного соглашения проведен обучающий семинар со специалистами филиала МФЦ Икрянинского района, на котором подробно изучили административные регламенты, на основании  которых будет проводиться прием документов от граждан Икрянинского района.

С напутствующими словами к участникам семинара обратился директор центра социальной поддержки населения Икрянинского района Остроухов Никита Иванович, отметив, что наше активное и плодотворное взаимодействие залог успешного развития и достижения новых вершин в нашей совместной деятельности на благо Икрянинского района.

Со слов Цюрюмова В.С. руководителя филиала «МФЦ»: « Как показывает практика оказания государственных услуг на базе АУ АО «МФЦ» существенно упрощается процесс получения государственных (муниципальных) услуг и снижается нагрузка на заявителя по сбору, согласованию, заполнению и представлению документов».

В конце семинара специалистами МФЦ был получен раздаточный материал.

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять