«Продолжается первый этап конкурса «Охрана труда — глазами детей.»

По сложившейся традиции ежегодно ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» проводит конкурс среди школьников «Охрана труда – глазами детей!».  Для участия приглашаются все школы района!!!

Напоминаем,  конкурс проводится в рамках «Всероссийского конкурса Успех и безопасность -2018», а также в целях привлечения общественного внимания к проблемам производственного травматизма и его профилактике, формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Конкурс проводится на всей территории Икрянинского района в три этапа:

1 этап – до 29 марта 2019 года — сбор работ участников конкурса;

2 этап – 1 — 5 апреля 2019 — работа жюри конкурса;

3 этап – апрель 2019 года – награждение победителей в преддверии Всемирного дня охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.

Свои работы участники конкурса предоставляют в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» по адресу: с. Икряное, ул. Школьная д.25 а, кабинет №12 лично или почтовой связью. Ответственный специалист за проведение конкурса: Усова Валентина Николаевна, контактный телефон: 8(85144) 2-19-43.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять